Поздравление сотрудников с Днем социального работника через средства массовой информации. Дубенская районная газета «Новая жизнь»

Опубликовано:  8 Июня 2020

Уважаемые коллеги, ветераны социальной службы!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Вы представляете одну из самых гуманных профессий на земле.

Это праздник людей милосердных, бескорыстных, готовых в любую минуту оказать помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Социальные работники в силу своих обязанностей должны обладать определенным набором человеческих качеств - добропорядочностью, обходительностью, внимательностью к людям, ответственностью.

Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению ветераны, инвалиды, все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.

Сердечно благодарю всех своих коллег за труд, преданность своему делу и внимательное отношение к судьбам людей, нуждающихся в поддержке. Хочется отметить таких социальных работников как М.В. Кочеткова, В.Б. Меркеева, Л.В. Слугина, Н.М. Лазарева, О.В. Куроедова, А.А. Вишнякова, Н.П. Масягина, Л.В. Сыркина, Л.П. Галаева, Е.М. Гребенцова за ответственное отношение к делу.

Особые слова благодарности и признательности выражаю ветеранам нашей службы, находящимся на заслуженном отдыхе - А.В. Разиновой, Л.В.Седойкиной.

Желаю успехов в нелегком труде, чуткости и терпения во взаимоотношениях с теми, кто ежедневно обращается к вам за помощью. успехов вам во всех делах и начинаниях, большого личного счастья и здоровья, понимания и поддержки ваших семей.

Директор Автономной некоммерческой организации социального обслуживания граждан “Границы добра”

М. СЕДОЙКИНА

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия