Заседание оперативного штаба по профилактике и контролю за распространением коронавирусной инфекции на территории Дубенского муниципального района

Опубликовано:  24 Сентября 2020

24 сентября в зале Дубенского дома культуры исполняющий обязанности главы Дубенского муниципального района В.Н. Нефедов провел очередное заседание оперативного штаба по профилактике и контролю за распространением коронавирусной инфекции на территории района, на котором обсуждались вопросы, связанные с эпидемиологической ситуацией в районе, в том числе речь шла об организации вакцинации населения в рамках выполнения задач, поставленных Главой Республики Мордовия на заседании республиканского оперштаба.

На заседание были приглашены руководители учреждений бюджетной сферы, индивидуальные предприниматели, руководители хозяйствующих субъектов на территории района.

В.Н. Нефедов во вступительном слове процитировал Главу республики, который в ходе своего выступления подчеркнул, что в этом году работа по иммунизации населения вышла на уровень национального проекта.

Главный врач ГБУЗ «Дубенская РБ» А.Н. Катаева проинформировала присутствующих о ходе прививочной кампании на территории района, особо отметив важность вакцинации в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Также с докладами выступили заместитель главы - начальник управления по социальной работе администрации Дубенского муниципального района Е.Г. Маркова и депутат Государственного Собрания Республики Мордовия Р.Р. Раимов, который призвал всех граждан проявить сознательность в вопросе вакцинации и помочь в распространении информации среди активных групп населения.

В заключение, исполняющий обязанности главы Дубенского муниципального района В.Н. Нефедов призвал всех руководителей трудовых коллективов  показывать личный пример сотрудникам для более активной массовой вакцинации от гриппа.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия