«Все для победы!»

Опубликовано:  29 Июля 2022

В целях поддержки специальной военной операции на Украине АНО СОГ «Границы добра» совместно с ГКУ «Соцзащита населения по Дубенскому району РМ» 29 июля 2022 года провели встречу с председателем районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Заварюхиным В.Ю.

Владимир Юрьевич рассказал о важности и необходимости специальной военной операции на Украине. Ее цель – защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергались издевательствам. Также отметил, что российские военнослужащие, выполняющие боевые задачи на Украине, - настоящие герои, которые ради Родины рискуют жизнью.

Людмила Викторовна Декина, директор ГКУ «Соцзащита населения по Дубенскому району РМ» проинформировала, что Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» в начале июня 2022 г. запущен проект «Все для победы!», цель которого – оказание помощи защитникам и жителям Донбасса. Присоединиться к акции может любой желающий, приняв участие в сборе средств или просто напротив слова поддержки. Для этого необходимо:

- выбрать на сайте pobeda.onf.ru наименование сбора и его куратора;

- оформить пожертвование.

Кроме того, предметы, необходимые на передовой, можно принести в региональное отделение исполкома ОНФ. Это могут быть фляги для воды, средства личной гигиены, плащ-палатки, фонари, аккумуляторы, бинокли, тактическая одежда и обувь.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия