Торжество по поводу

Опубликовано:  4 Ноября 2019

Ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года, отмечается День воинской славы России – День народного единства. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в истории России – освобождение Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к празднованию Дня Казанской иконы Божией Матери. В этот день по всей России проходят праздничные гуляния, концерты, представления и спортивные мероприятия.

В честь Дня народного единства в актовом зале районного дома культуры прошло торжественное мероприятие.

На этом мероприятии присутствовала первый заместитель главы, начальник финансового управления администрации Дубенского муниципального района Л.М. Вачаева. В своем поздравительном слове Лидия Михайловна пожелала всем дубенцам крепкого здоровья и благополучия, подчеркнула значимость и величие праздника, отметила те положительные перемены, которые произошли в последние годы в нашем районе. А произошли они благодаря добросовестному труду жителей района, работающих в разных сферах народного хозяйства. И в честь такого значимого праздника многие из них были отмечены наградами.

Почетными грамотами администрации Дубенского муниципального района Республики Мордовия за многолетний добросовестный труд в сфере социальной защиты населения награждены социальные работники АНО СОГ «Границы добра» Куроедова Ольга Владимировна и Рахметуллова Нажия Идрисовна.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия